•
    Главная » 2009 » Март » 25 » Семин: «Теперь нам некого бояться»
    21:03
    Семин: «Теперь нам некого бояться»
    Рулевой киевского «Динамо» Юрий Семин подвел итоги эпического ответного поединка 1/8 финала Кубка УЕФА с харьковским «Металлистом» (2:3), результат которого позволил его клубу попасть в восьмерку сильнейших.

«Очень сложно за короткое время выиграть три матча у такой команды, как «Металлист». На мой взгляд, соперники сегодня показали футбол самого высокого уровня. Правда, результат, наверное, понравился не всем. Ход встречи складывался не в нашу пользу, мы проигрывали, но каждый раз находили в себе силы исправить ситуацию. Во время игры делали очень много перестановок, проводили замены, футболистам приходилось действовать на разных позициях. В итоге мы добились своего и рады, что прошли харьковчан и выступим в следующем раунде Кубка УЕФА. Скажу больше: после такой игры «Динамо» не должно никого бояться», - отметил российский наставник многократных чемпионов Украины в интервью официальному сайту клуба .

Что касается главного тренера хозяев Мирона Маркевича, то тон его послематчевого интервью был совсем другим: «В первую очередь, хотел бы поблагодарить своих футболистов за выступление в еврокубках. До поединка с «Бешикташем» на нас, должно быть, никто и ломаного гроша не ставил, а мы продвинулись достаточно далеко. В этом матче не хватило совсем чуть-чуть, всего десяти минут, и, конечно, человеческих ресурсов. Один игрок пропускал встречу, второй получил травму, а у нас и так скамейка запасных короткая. Это сыграло свою роль, все-таки у «Динамо» на замену выходят футболисты, которые усиливают игру, а мы, к сожалению, ни в чем не прибавили. С голкипером же у нас просто беда. Четвертый матч подряд словно без стража ворот играем. Нужно искать нового вратаря».

Просмотров: 590 | Добавил: fifa-play | Рейтинг: 0.0/0